Unser Team

Unser Team

Unser Team

Wir sind durchweg sportbegeistert und haben größte Bewunderung für sportliche Höchstleistungen, die uns in unserem Schaffen täglich erneut antreibt.

Unsere DOMO® - Experten stehen Ihnen zur Verfügung, um Ihnen die die vollumfängliche Beratung anzubieten: Kunstrasen, Elastikschicht und Füllstoffe. Auch zur Leitung Ihres Projektes, ob Renovation oder Neubau, stehen unsere Fachleute Ihnen gerne zur Seite.

Business Line Director Domo® Sports Grass

Jean Willems
jean.willems@domosportsgrass.com

Sales Director & projectmanager, The Netherlands

Bas Reinds

bas.reinds@domosportsgrass.com

Sales Manager Ireland, Scandinavia & Eastern Europe

Stef Oliviers
stef.oliviers@domosportsgrass.com

 

 

Sales Manager UK

Nick Rickerby
nick.rickerby@domosportsgrass.com

 

 

Sales Director Germany, Austria and Switzerland

Oliver Schimmelpfennig
oliver.schimmelpfennig@domosportsgrass.com

 

 

Sales Manager West/North-Germany

Sven Backhaus
sven.backhaus@domosportsgrass.com

 

 

Sales Manager Germany, Austria, Switzerland

Gene Allen
gene.allen@domosportsgrass.com

Sales Manager France and Maghreb

Emilien Gory
emilien.gory@domosportsgrass.com

Sales Manager Latin America/Spain/Middle East/Asia 

Wouter Legasse
wouter.legasse@domosportsgrass.com

 

Sales Manager Eastern Europe

Tom Czuszel
tom.czuszel@domosportsgrass.com

 

Business development manager

Jean-Baptiste Seux
jb.seux@domosportsgrass.com

 

Customer Service Desk

Kurt Sierens
kurt.sierens@domosportsgrass.com

 Lisa Segers

Customer Service Desk

Lisa Segers
lisa.segers@domosportsgrass.com

Marketing Manager

Bart Buytaert
bart.buytaert@domosportsgrass.com

Grafical Marketeer

Mieke Vande Velde
mieke.vandevelde@domosportsgrass.com

R&D Engineer

Jordi Vercauteren
jordi.vercauteren@domosportsgrass.com

Neuigkeiten | 07.01.2016

Domo Sports Grass ist FIFA Preferred Producer

Domo Sports Grass ist FIFA Preferred Producer

Der Fußballweltverband FIFA und Domo Sports Grass werden noch enger bei der Erstellung von Fußballspielfeldern zusammenarbeiten

Mehr lesen