Nuestro equipo

Nuestro equipo

Nuestro equipo

Somos apasionados de las prestaciones, y nuestra inspiración la encontramos en nuestra admiración por los hérores deportivos, para crear la superficie de juego perfecta.

Nuestros expertos Domo le ofrecen asesoría sobre cualquier calidad de césped sintético, la capa de absorción o el material de relleno que usted necesite. ¿Busca un paquete de solución total? Le ofrecemos nuestro apoyo para el diseño, la construcción y la gestión del proyecto, en la construcción de nuevos campos o en la renovación de terrenos existentes.

Business Line Director Domo® Sports Grass

Jean Willems
jean.willems@domosportsgrass.com

Sales Director & projectmanager, The Netherlands

Bas Reinds

bas.reinds@domosportsgrass.com

Sales Manager Ireland, Scandinavia & Eastern Europe

Stef Oliviers
stef.oliviers@domosportsgrass.com

 

 

Sales Manager UK

Nick Rickerby
nick.rickerby@domosportsgrass.com

 

 

Sales Director Germany, Austria and Switzerland

Oliver Schimmelpfennig
oliver.schimmelpfennig@domosportsgrass.com

 

 

Sales Manager West/North-Germany

Sven Backhaus
sven.backhaus@domosportsgrass.com

 

 

Sales Manager Germany, Austria, Switzerland

Gene Allen
gene.allen@domosportsgrass.com

Sales Manager France and Maghreb

Emilien Gory
emilien.gory@domosportsgrass.com

Sales Manager Latin America/Spain/Middle East/Asia 

Wouter Legasse
wouter.legasse@domosportsgrass.com

 

Sales Manager Eastern Europe

Tom Czuszel
tom.czuszel@domosportsgrass.com

 

Business development manager

Jean-Baptiste Seux
jb.seux@domosportsgrass.com

 

Customer Service Desk

Kurt Sierens
kurt.sierens@domosportsgrass.com

 Lisa Segers

Customer Service Desk

Lisa Segers
lisa.segers@domosportsgrass.com

Marketing Manager

Bart Buytaert
bart.buytaert@domosportsgrass.com

Grafical Marketeer

Mieke Vande Velde
mieke.vandevelde@domosportsgrass.com

R&D Engineer

Jordi Vercauteren
jordi.vercauteren@domosportsgrass.com

Informativo | 20.12.2018

Mantenimiento de invierno

Mantenimiento de invierno

Con el invierno a la vuelta de la esquina, es importante mantener su campo de deportes de la manera correcta.

Leer más