Notre équipe

Notre équipe

Notre équipe

Nous sommes passionnés par le monde du sportif, les performances et nous mettons tous nos moyens pour créer la meilleure surface de jeu pour les héros sportifs qui les utilisent.

Nos experts Domo® vous conseillerons au niveau de la qualité du gazon synthétique, de la couche de souplesse et du lestage dont vous aurez besoin. Vous souhaitez une solution complète ? Nous offrons également la conception, la construction et la gestion de projets pour la création ou la rénovation de terrains.

Business Line Director Domo® Sports Grass

Jean Willems
jean.willems@domosportsgrass.com

Sales Director & projectmanager, The Netherlands

Bas Reinds

bas.reinds@domosportsgrass.com

Sales Manager Ireland, Scandinavia & Eastern Europe

Stef Oliviers
stef.oliviers@domosportsgrass.com

 

 

Sales Manager UK

Nick Rickerby
nick.rickerby@domosportsgrass.com

 

 

Sales Director Germany, Austria and Switzerland

Oliver Schimmelpfennig
oliver.schimmelpfennig@domosportsgrass.com

 

 

Sales Manager West/North-Germany

Sven Backhaus
sven.backhaus@domosportsgrass.com

 

 

Sales Manager Germany, Austria, Switzerland

Gene Allen
gene.allen@domosportsgrass.com

Sales Manager France and Maghreb

Emilien Gory
emilien.gory@domosportsgrass.com

Sales Manager Latin America/Spain/Middle East/Asia 

Wouter Legasse
wouter.legasse@domosportsgrass.com

 

Sales Manager Eastern Europe

Tom Czuszel
tom.czuszel@domosportsgrass.com

 

Business development manager

Jean-Baptiste Seux
jb.seux@domosportsgrass.com

 

Customer Service Desk

Kurt Sierens
kurt.sierens@domosportsgrass.com

 Lisa Segers

Customer Service Desk

Lisa Segers
lisa.segers@domosportsgrass.com

Marketing Manager

Bart Buytaert
bart.buytaert@domosportsgrass.com

Grafical Marketeer

Mieke Vande Velde
mieke.vandevelde@domosportsgrass.com

R&D Engineer

Jordi Vercauteren
jordi.vercauteren@domosportsgrass.com

Nouvelles | 20.12.2018

Entretien d'hiver

Entretien d'hiver

À l'approche de l'hiver, il est important d'entretenir votre terrain de sport de la bonne façon.

En savoir plus