A Nossa Equipa

A Nossa Equipa

A Nossa Equipa

Somos apaixonados pelo desempenho e admiramos os heróis do desporte que nos inspiram para criar a superfície perfeita de jogo.

Os nossos especialistas Domo estão lá para orientá-lo sobre o tipo de relva artificial, base elástica e material de enchimento que você pode precisar. Se você está à procura de uma solução de pacote completo, nós também podemos fornecer o projeto, construção e gerenciamento de projetos para novos campos ou a renovação de campos existentes.

Business Line Director Domo® Sports Grass

Jean Willems
jean.willems@domosportsgrass.com

Sales Director & projectmanager, The Netherlands

Bas Reinds

bas.reinds@domosportsgrass.com

Sales Manager Ireland, Scandinavia & Eastern Europe

Stef Oliviers
stef.oliviers@domosportsgrass.com

 

 

Sales Manager UK

Nick Rickerby
nick.rickerby@domosportsgrass.com

 

 

Sales Director Germany, Austria and Switzerland

Oliver Schimmelpfennig
oliver.schimmelpfennig@domosportsgrass.com

 

 

Sales Manager West/North-Germany

Sven Backhaus
sven.backhaus@domosportsgrass.com

 

 

Sales Manager Germany, Austria, Switzerland

Gene Allen
gene.allen@domosportsgrass.com

Sales Manager France and Maghreb

Emilien Gory
emilien.gory@domosportsgrass.com

Sales Manager Latin America/Spain/Middle East/Asia 

Wouter Legasse
wouter.legasse@domosportsgrass.com

 

Sales Manager Eastern Europe

Tom Czuszel
tom.czuszel@domosportsgrass.com

 

Business development manager

Jean-Baptiste Seux
jb.seux@domosportsgrass.com

 

Customer Service Desk

Kurt Sierens
kurt.sierens@domosportsgrass.com

 Lisa Segers

Customer Service Desk

Lisa Segers
lisa.segers@domosportsgrass.com

Marketing Manager

Bart Buytaert
bart.buytaert@domosportsgrass.com

Grafical Marketeer

Mieke Vande Velde
mieke.vandevelde@domosportsgrass.com

R&D Engineer

Jordi Vercauteren
jordi.vercauteren@domosportsgrass.com

Boletim informativo | 07.01.2016

Domo Sports Grass torna-se no produtor preferido da FIFA

Domo Sports Grass torna-se no produtor preferido da FIFA

A entidade reguladora do futebol da FIFA e a Domo Sports Grass irão colaborar em proximidade relativamente aos campos de futebol de tapete sintético.

Leia mais